meta name="yandex-verification" content="68f8f5023358eb2b" />

Зимние каникулы

Пришкольный лагерь «Дружба» 

С 26.12.2023 по 05.01.2024

Трофимова Алеся Александровна

Директор лагеря

Номер телефона: +375292894239

 

Дата

Название секции

Время проведения

Место проведения

Ф.И.О. педагога

Понедельник

«Футбол»

 

14.00 – 15.30, 15.40 – 17.10, 17.20 – 19.35

Стадион, корт, спортзал

Харитонюк Михаил

Максимович

Вторник

«Футбол»

15.40 – 17.10

17.20 –18.50

Стадион, корт, спортзал

Харитонюк Михаил Максимович

Среда

«Футбол»

14.00-15.30

15.40 – 17.10,

17.20 – 18.50

Стадион, корт, спортзал

Харитонюк Михаил Максимович

Четверг

«Футбол»

16.25 – 17.10

17.20-18.50

Стадион, корт, спортзал

Харитонюк Михаил Максимович

Пятница

«Футбол»

14.00 – 15.30

15.40 – 17.10,

17.20 – 19.35

Стадион, корт, спортзал

Харитонюк Михаил Максимович

Суббота

«Футбол»

13.00 – 15.40

Стадион, корт, спортзал

Харитонюк Михаил Максимович

№ п\п

Название объединения по интересам

Время работы

Место работы

Ф.И.О. педагога дополнительного образования

1

«Креатив» (УБК)

Вт.: 13.30 – 14.15 (перерыв 14.15 – 14.30)

Чт.: 13.30 – 14.15 (перерыв 14.15 – 14.30)

Кабинет № 109

Тарасевич

Наталья

Викторовна

2

«Волшебная кисточка»

Вт.: 14.30 – 15.15 (перерыв 15.15 – 15.30)

Чт.: 14.30 – 15.15 (перерыв 15.15 – 15.30)

Кабинет № 109

Тарасевич

Наталья

Викторовна

3

«Занимательные шашки»

Вт.: 12.00 – 12.45 (перерыв 12.45 –13.00)

Чт.: 12.00 – 12.45 (перерыв 12.45 –13.00)

Кабинет № 303

(нач. школа)

Пацко Евгений Иванович

4

«Почитай-ка»

Ср.:12.00 - 12.45 (перерыв 12.45 - 13.00)

Чт.:12.00 - 12.45 (перерыв 12.45 - 13.00)

 

Кабинет № 211 (нач. школа)

Мошко Марта Юрьевна

5

«Легкая атлетика»

Вт.: 12.00 – 12.45 (перерыв 12.45 –13.00)

Чт.: 12.00 – 12.45 (перерыв 12.45 –13.00)

Стадион, спортивный зал

Мусаева

Жанна

Гасановна

6

«Хочу знать английский»

Ср.: 14.00 – 14.45 (перерыв 14.45 –15.00)

        15.00 – 15.45 (перерыв 15.45 –16.00)

Кабинет № 205

Кельник Юлия Георгиевна

7

«Клуб' OK»

Пт.: 15.30 – 16.15 (перерыв 16.15 – 16.30)

16.30 – 17.15 (перерыв 17.15 – 17.30)

Кабинет № 131

Авсюк Надежда Александровна

8

«Компьютерная графика»

Пт.:  14.00 – 14.45 (перерыв 14.45 –15.00)

15.00 – 15.45 (перерыв 15.45 –16.00)

 

Кабинет № 218

 

Ерема Ольга Юрьевна

Дата

Название мероприятий

Время и место проведения

Участники

Ответственная

26.12.2023

Презентация-путешествие по новогодним обрядам и традициям «Как встречают Новый год люди всех земных широт»

10.00 – 13.00,

информационно-библиотечный центр

1-11 классы

Калинина М.М.

27.12.2023

Сундучок советов «Берегите руки, ноги, не играйте на дороге!»

10.00 – 13.00,

информационно-библиотечный центр

1-11 классы

Калинина М.М.

28.12.2023

Информ-досье «Как отмечают Новый год в Республике Беларусь»

10.00 – 13.00,

информационно-библиотечный центр

1-11 классы

Калинина М.М.

29.12.2023

Книжный карнавал «По страницам зимних сказок»

10.00 – 13.00, информационно-библиотечный центр

1-5 классы

Калинина М.М.

30.12.2023

Літаратурны вернісаж «Казка нас дабру навучыць»

10.00-13.00,

информационно-библиотечный центр

1-5 классы

Калинина М.М.

03.01.2024

Акция «Скорая библиотечная помощь»

10.00 – 13.00,

информационно-библиотечный центр

1-5 классы

Калинина М.М.

04.01.2024

Час пісьменніка “Летуценік з Карпілаўкі” да 100-годдзя з дня нараджэння беларускага пісьменніка Ядвігіна Ш.

10.00 – 13.00,

информационно-библиотечный центр

10-11 классы

Калинина М.М.

05.01.2024

Выставка-бенефис «Поздравляем книгу с юбилеем»

10.00 – 13.00, информационно-библиотечный центр

1-11 классы

Калинина М.М.

Дата

Название мероприятия

Место проведения

26.12.2023

Участие в семинаре-практикуме «Профилактика сексуального насилия в отношении несовершеннолетних (организация работы с несовершеннолетними, их законными представителями, педагогами)» на базе ГУО

«Гродненский районный социально-педагогический центр»

Гродненский районный социально-педагогический центр

27.12.2023

Занятие с элементами тренинга для учащихся 2-4 классов «Стоп буллинг!»

Кабинет педагога-психолога

28.12.2023

Занятие с элементами тренинга для учащихся 5-6 классов «Стоп буллинг!»

Кабинет педагога-психолога

28.01.2024

Интеллектуальная игра «AlkoStop!» для учащихся 7-10 классов

Кабинет педагога-психолога

28.12.2023

Заседание совета по профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

Вертелишковский сельский совет

29.12.2023

Занятие с элементами тренинга для учащихся 2-4 классов «Правила безопасного и ответственного поведения»

Кабинет педагога-психолога

30.12.2023

Тематическая консультация для родителей «Насилие над детьми: что нужно знать родителям»

Кабинет педагога-психолога

03.01.2024

Занятие с элементами тренинга для учащихся 5-6 классов «Правила поведения в конфликтных ситуациях»

Кабинет педагога-психолога

04.01.2024

Психолого-педагогический консилиум с классными руководителями 1-11 классов по результатам изучения особенностей семейного воспитания

Информационный центр

04.01.2024

Интеллектуальная игра «No smoking!» для учащихся 7-10 классов

Кабинет педагога-психолога

04.01.2024

Тематическая консультация для классных руководителей «Сплочение учебных коллективов, помощь дезадаптированным учащимся: приемы, методы и формы»

Информационный центр

05.01.2024

Занятие с элементами тренинга «Профилактика синдрома профессионального выгорания, или как не «сгореть» на работе»

Информационный центр

05.01.2024

Занятие с элементами тренинга для учащихся 2-4 классов «Учимся релаксации»

Кабинет педагога-психолога

06.01.2024

Занятие с элементами тренинга «Позитивное мышление» для учащихся 5-6 классов

Кабинет педагога-психолога

06.01.2024

Деловая игра «На что потратить жизнь?» для учащихся 7-10 классов

Кабинет педагога-психолога

Название мероприятия

Время и место проведения

Участники

Ответственные

 

24.12.2023 – 07.01.2024

1

Воспитательные мероприятия классных руководителей с учащимися 1-11 классов

по отдельному плану

 

1-11 классы

классные руководители 1-11 классов

2

Работа объединений по интересам и спортивных секций 

по отдельному плану

1-11 классы

педагоги дополнительного образования, руководители спортивных секций

3

Работа педагога-психолога

по отдельному плану

1-11 классы

Авсюк Н.А.

4

Физкультурно-оздоровительная работа

по отдельному плану

1-11 классы

Клюкевич С.А., Пацко Е.И.

5

Работа оздоровительного лагеря «Дружба»

По отдельному плану

1-4 классы

Трофимова А.А., учителя начальных классов

 

ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Название мероприятия

Время и место проведения

Участники

Ответственные

 

Вторник 26.12.2023

1

Презентация-путешествие по новогодним обрядам и традициям «Как встречают Новый год люди всех земных широт»

10.00 – 13.00,

информационно-библиотечный центр

1-11 классы

Калинина М.М.

2

Товарищеская встреча по волейболу

12.00-13.30

спортзал

7-11 классы

Клюкевич С.А.

 

Название мероприятия

Время и место проведения

Участники

Ответственные

Среда 27.12.2023

1

Сундучок советов «Берегите руки, ноги, не играйте на дороге!»

10.00 – 13.00,

информационно-библиотечный центр

1-11 классы

Калинина М.М.

2

Занятия в тренажерном зале

12.00-13.30

3-11 классы

Клюкевич С.А.

3

Экспресс-обзор «Как встречают Новый год в разных странах»

12.00 – 13.00

5-7 классы

Классные руководители 5-7 классов

4

Занятие с элементами тренинга «Стоп буллинг!»         

12.30 -13.30,

кабинет педагога-психолога

2-4 классы

Авсюк Н.А.

 

Название мероприятия

Время и место проведения

Участники

Ответственные

Четверг 28.12.2023

1

Информ-досье «Как отмечают Новый год в Республике Беларусь»

10.00 – 13.00,

информационно-библиотечный центр

1-11 классы

Калинина М.М.

2

Занятие с элементами тренинга «Стоп буллинг!»         

12.00 – 13.00

кабинет педагога-психолога

5-6 классы

Авсюк Н.А.

3

Товарищеская встреча по волейболу

12.00-13.30

спортзал

7-11 классы

Клюкевич С.А.

4

Интеллектуальная игра «AlkoStop!»

13.30-14.30

Кабинет педагога-психолога

7-10 классы

Авсюк Н.А.

 

Название мероприятия

Время и место проведения

Участники

Ответственные

Пятница 29.12.2023

1

Книжный карнавал «По страницам зимних сказок»

10.00 – 13.00, информационно-библиотечный центр

1-5 классы

Калинина М.М.

2

Занятия в тренажерном зале

12.00-13.30

3-11 классы

Клюкевич С.А.

3

Дискуссия «Киберпространство. Правила безопасности»

12.00 – 13.00

5-11 классы

Классные руководители 5-11 классов

4

Занятие с элементами тренинга «Правила безопасного и ответственного поведения»

12.30 – 13.30, кабинет педагога-психолога

2-4 классы

Авсюк Н.А.

 

Название мероприятия

Время и место проведения

Участники

Ответственные

Суббота 30.12.2023       

1

Літаратурны вернісаж «Казка нас дабру навучыць»

10.00-13.00,

информационно-библиотечный центр

1-5 классы

Калинина М.М.

2

Первенство школы по бадминтону

10.30-12.00, спортзал

5-6 классы

Клюкевич С.А.

3

Тематическая консультация для родителей «Насилие над детьми: что нужно знать родителям»        

11.00 – 12.00,

кабинет педагога-психолога

Родители учащихся 1-11 классов

Авсюк Н.А.

4

Соревнования «Шахматный мир»

12.00-13.30, кабинет профориентации

1-2 классы

Клюкевич С.А.

 

Название мероприятия

Время и место проведения

Участники

Ответственные

Среда 03.01.2024

1

Акция «Скорая библиотечная помощь»

10.00 – 13.00,

информационно-библиотечный центр

1-5 классы

Калинина М.М.

2

Занятия в тренажерном зале

12.00-13.30

3-11 классы

Клюкевич С.А.

3

Кинолекторий «Каникулы в безопасном формате»

12.00 – 13.00

5-11 классы

Классные руководители 5-11 классов

4

Занятие с элементами тренинга «Правила поведения в конфликтных ситуациях»    

12.30 – 13.30,

кабинет педагога-психолога

5-6 классы

Авсюк Н.А.

5

Соревнования по биатлону «Снежный снайпер»

13.30-14.30, начальная школа

4-5 классы

Клюкевич С.А.

 

Название мероприятия

Время и место проведения

Участники

Ответственные

Четверг 04.01.2024

1

Час пісьменніка “Летуценік з Карпілаўкі” да 100-годдзя з дня нараджэння беларускага пісьменніка Ядвігіна Ш.

10.00 – 13.00,

информационно-библиотечный центр

10-11 классы

Калинина М.М.

2

Товарищеская встреча по волейболу

12.00-13.30

спортзал

7-11 классы

Клюкевич С.А.

3

Видеолекторий

«Холодное сердце»

12.00 – 13.00

1-4 классы

Классные руководители 1-4 классов

4

Интеллектуальная игра

«No smoking!»

12.30 – 13.30,

кабинет педагога-психолога

7-10 классы

Авсюк Н.А.

5

Соревнования по биатлону «Снежный снайпер»

13.30-14.30, начальная школа

6 классы

Клюкевич С.А.

 

Пятница 05.01.2024

Название мероприятия

Время и место проведения

Участники

Ответственные

1

Выставка-бенефис «Поздравляем книгу с юбилеем»

10.00 – 13.00, информационно-библиотечный центр

1-11 классы

Калинина М.М.

2

Викторина о правилах дорожного движения «Шаг к безопасности»   

11.30-12.30,

классные помещения

1-4 классы

Классные руководители 1-4 классов

3

Занятия в тренажерном зале

12.00-13.30

3-11 классы

Клюкевич С.А.

4

Занятие с элементами тренинга «Учимся релаксации»

12.30 – 13.30,

кабинет педагога-психолога

2-4 классы

Авсюк Н.А.

5

Соревнования по биатлону «Снежный снайпер»

13.30-14.30, начальная школа

7 классы

Клюкевич С.А.

 

Название мероприятия

Время и место проведения

Участники

Ответственные

 

Суббота 06.01.2024

1

Соревнования по биатлону «Снежный снайпер»

10.00-11.00, начальная школа

8 классы

Клюкевич С.А.

2

Занятие с элементами тренинга «Позитивное мышление»

11.00 – 12.00,

кабинет педагога-психолога

5-6 классы

Авсюк Н.А.

3

Соревнования по биатлону «Снежный снайпер»

11.00-12.00, начальная школа

9 классы

Клюкевич С.А.

4

Деловая игра «На что потратить жизнь?»

12.00 – 13.00,

кабинет педагога-психолога

7-10 классы

Авсюк Н.А.

20242023
январьдекабрь
5 января, пятница

Торжественное закрытие зимней смены пришкольного лагеря "Дружба"

подробнее...
4 января, четверг

В лагере "Дружба" прошел День творческих дел

подробнее...