meta name="yandex-verification" content="68f8f5023358eb2b" />

Расписание объединений по интересам и спортивных секций на 2 полугодие 2023-2024 учебного года

Расписание занятий

объединений по интересам, спортивных секций

в ГУО «Вертелишковская средняя школа» 

на второе полугодие 2023/2024 учебного года

День недели

Название объединения по интересам/

секции

Время проведения

Место проведения

Ф.И.О. педагога

Принадлежность (организатор)

Понедельник

«Компьютерная графика»

 

15.30 – 16.30

Кабинет № 218

Ерёма Ольга

Юрьевна

ЦТДиМ

«Футбол»

 

 

15.00–16.30,

16.40–18.10,

18.20–20.35

Стадион, корт, спортзал

Харитонюк Михаил

Максимович

Скидельская  ДЮСШ

Вторник

   «Занимательные шашки»

15.30 – 16.30

Кабинет №303 (начальная школа)

Пацко Евгений Иванович

ЦТДиМ

«Лёгкая атлетика»

15.40 – 16.40

Стадион, спортивный зал

Мусаева Жанна Гасановна

ЦТДиМ

«Футбол»

16.40 – 18.10

18.20 –19.50

Стадион, корт, спортзал

Харитонюк Михаил Максимович

Скидельская

ДЮСШ

Среда

«Почитай-ка»

12.40 – 13.40

Кабинет №303

 

Мошко Марта Юрьевна

ЦТДиМ

«Хочу знать английский»

 

14.30 – 15.30

Кабинет №205

Кельник Юлия Георгиевна

ЦТДиМ

«Креатив» (УБК)

15.30 – 16.30

16.30 - 17.30

Кабинет № 109

Тарасевич Наталья Викторовна

ЦТДиМ

«Футбол»

15.00-16.30

16.40–18.10,

18.20–19.50

Стадион, корт, спортзал

Харитонюк Михаил Максимович

Скидельская ДЮСШ

Четверг

«Почитай-ка»

12.40 – 13.40

Кабинет №303

Мошко Марта Юрьевна

ЦТДиМ

«Занимательные шашки»

 

15.30 – 16.30

 

Кабинет №303 (начальная школа)

Пацко Евгений Иванович

ЦТДиМ

«Лёгкая атлетика»

15.40 – 16.40

Стадион, спортивный зал

Мусаева Жанна Гасановна

ЦТДиМ

«Футбол»

 

 

 

17.25–18.10

18.20-19.50

Стадион, корт, спортзал

Харитонюк Михаил Максимович

Скидельская

ДЮСШ

Пятница

«Компьютерная графика»

15.30–16.30

Кабинет № 218

Ерёма Ольга

Юрьевна

ЦТДиМ

КлубОК

15.30 – 16.30

16.30 – 17.30

Кабинет № 131

Авсюк Надежда Александровна

ЦТДиМ

«Футбол»

15.00 – 16.30

16.40–18.10,

18.20–20.35

Стадион, корт, спортзал

Харитонюк Михаил Максимович

Скидельская ДЮСШ

Суббота

«Волшебная кисточка»

09.00 – 09.45

10.00 – 11.00

Кабинет № 109

Тарасевич Наталья Викторовна

ЦТДиМ

«Хочу знать английский»

10.00 – 11.00

Кабинет №205

Кельник Юлия Георгиевна

ЦТДиМ

«Футбол»

14.00 – 16.40

Стадион, корт, спортзал

Харитонюк Михаил Максимович

Скидельская ДЮСШ

Утвержденные расписания занятий объединений по интересам ГУО «Гродненский районный центр творчества детей и молодежи», ГУ «ДЮСШ» находятся у заместителя директора по воспитательной работе Кельник Юлии Георгиевны, кабинет №112, рабочий тел. 47-38-56, мобильный тел. 8(029)7868211.